Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD125C105KAB2A
LD125C105KAB2A
LD125C105KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD125C105KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 1812 (4532 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.050" (1.27mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD125C105KAB2A LD125C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
LD125C105KAB2A LD125C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol A 581-LD125C105KAB4A
auf Bestellung 733 Stücke:
LD125C105KAB2A LD125C105KAB2A Hersteller : AVX 170ld-series.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1941 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
LD125C105KAB2A LD125C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF