Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD125C105KAB4A
LD125C105KAB4A
LD125C105KAB4A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD125C105KAB4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol A 581-LD125C105KAB2A.
Weitere Produktangebote LD125C105KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD125C105KAB4A LD125C105KAB4A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
LD125C105KAB4A LD125C105KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol
LD125C105KAB4A LD125C105KAB4A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol A 581-LD125C105KAB2A