Produkte > AVX CORPORATION > LD125C105KAB9A
LD125C105KAB9A
LD125C105KAB9A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD125C105KAB9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD125C105KAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD125C105KAB9A LD125C105KAB9A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol