Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD127C104KAB1A
LD127C104KAB1A
LD127C104KAB1A KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD127C104KAB1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD127C104KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD127C104KAB1A LD127C104KAB1A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
LD127C104KAB1A LD127C104KAB1A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .1uF X7R 1812 10% Tol