Produkte > AVX CORPORATION > LD127C104KAB2A
LD127C104KAB2A
LD127C104KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD127C104KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD127C104KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD127C104KAB2A LD127C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD127C104KAB2A LD127C104KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .1uF X7R 1812 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD127C104KAB2A LD127C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .1uF X7R 1812 10% Tol