Produkte > AVX > LD12GC102KAB1A
LD12GC102KAB1A
LD12GC102KAB1A AVX
hvld-776296.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD12GC102KAB1A AVX
Weitere Produktangebote LD12GC102KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD12GC102KAB1A LD12GC102KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD12GC102KAB1A LD12GC102KAB1A Hersteller : AVX Corporation hvld.pdf Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812