Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD12HC102KAB1A
LD12HC102KAB1A
LD12HC102KAB1A KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD12HC102KAB1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD12HC102KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD12HC102KAB1A LD12HC102KAB1A Hersteller : AVX Corporation hvld.pdf Description: CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
LD12HC102KAB1A LD12HC102KAB1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 1812 10% Tol