Produkte > KYOCERA AVX > LD12YC105KAB2A
LD12YC105KAB2A
LD12YC105KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD12YC105KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD12YC105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD12YC105KAB2A LD12YC105KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 1812
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD12YC105KAB2A LD12YC105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1812 10% Tol