Produkte > AVX > LD13AC683KAB1A
LD13AC683KAB1A
LD13AC683KAB1A AVX
hvld-776296.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .068uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13AC683KAB1A AVX
Weitere Produktangebote LD13AC683KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13AC683KAB1A LD13AC683KAB1A Hersteller : AVX Corporation hvld.pdf Description: CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1825
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD13AC683KAB1A LD13AC683KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.068uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R