Produkte > AVX > LD13CA103KAB1A
LD13CA103KAB1A
LD13CA103KAB1A AVX
hvld-776296.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF C0G 1825 10% Tol
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13CA103KAB1A AVX
Weitere Produktangebote LD13CA103KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13CA103KAB1A LD13CA103KAB1A Hersteller : AVX Corporation hvld.pdf Description: CAP CER 10000PF 630V NP0 1825
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD13CA103KAB1A LD13CA103KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V C0G 10% Pad SMD 1825 125°C T/R