Produkte > AVX > LD13CC154KAB1A
LD13CC154KAB1A
LD13CC154KAB1A AVX
hvld-776296.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .15uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 232 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13CC154KAB1A AVX
Weitere Produktangebote LD13CC154KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13CC154KAB1A LD13CC154KAB1A Hersteller : AVX Corporation hvld.pdf Description: CAP CER 0.15UF 630V X7R 1825
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD13CC154KAB1A LD13CC154KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.15uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD13CC154KAB1A LD13CC154KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX hvld-2846514.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .15uF X7R 1825 10% Tol