Produkte > AVX CORPORATION > LD13SC103KAB1A
LD13SC103KAB1A
LD13SC103KAB1A AVX Corporation
hvld.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13SC103KAB1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV .01uF X7R 1825 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD13SC103KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13SC103KAB1A LD13SC103KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.01uF 1500V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R