Produkte > AVX CORPORATION > LD141C155KAB2A
LD141C155KAB2A
LD141C155KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 100V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD141C155KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD141C155KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD141C155KAB2A LD141C155KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 2225 10% Tol