Produkte > AVX CORPORATION > LD145C155KAB2A
LD145C155KAB2A
LD145C155KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD145C155KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD145C155KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD145C155KAB2A LD145C155KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5uF X7R 2225 10% Tol