Produkte > AVX CORPORATION > LD145C225KAB2A
LD145C225KAB2A
LD145C225KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R 2225
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD145C225KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2uF X7R 2225 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote LD145C225KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD145C225KAB2A LD145C225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2uF X7R 2225 1 0% Tol