Produkte > AVX CORPORATION > LD14ZC105KAB2A
LD14ZC105KAB2A
LD14ZC105KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD14ZC105KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD14ZC105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD14ZC105KAB2A LD14ZC105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 2225 10% Tol