Produkte > AVX > LD17YC222KAB2S
LD17YC222KAB2S
LD17YC222KAB2S AVX
LICC-TinLead-1016909.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2200pF X7R 0508 REV 10% Tol
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD17YC222KAB2S AVX
Weitere Produktangebote LD17YC222KAB2S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD17YC222KAB2S LD17YC222KAB2S Hersteller : AVX Corporation LD15-18.pdf Description: CAP CER 2200PF 16V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD17YC222KAB2S LD17YC222KAB2S Hersteller : KYOCERA AVX LICC_TinLead-3165282.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2200pF X7R 0508 REV 10% Tol