Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD18ZC225KAB2A
LD18ZC225KAB2A
LD18ZC225KAB2A KYOCERA AVX Components
licc-tinlead.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 663
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD18ZC225KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 0612, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: Low ESL (Reverse Geometry), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0612 (1632 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.050" (1.27mm), Capacitance: 2.2 µF.
Weitere Produktangebote LD18ZC225KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD18ZC225KAB2A LD18ZC225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc-tinlead.pdf Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
LD18ZC225KAB2A LD18ZC225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD15-18.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 0612
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Capacitance: 2.2 µF
Produkt ist nicht verfügbar
LD18ZC225KAB2A LD18ZC225KAB2A Hersteller : AVX LICC-TinLead-1016909.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 0612 REV 10% Tol
LD18ZC225KAB2A LD18ZC225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC_TinLead-3165282.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 0612 REV 10% Tol