LD2-102-HV
LD2-102-HV Eaton - Electronics Division
eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: IND DRUM CORE 1000UH 0.36A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 4Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 360mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 440 mA
auf Bestellung 595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD2-102-HV Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - LD2-102-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 1 mH, Ungeschirmt, 360 mA, LD2-HV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1mH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 360mA, RMS-Strom Irms: -, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LD2-HV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD2-102-HV LD2-102-HV Hersteller : Eaton Electronics eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 1000uH, 0.36A, 4000m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
LD2-102-HV LD2-102-HV Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - LD2-102-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 1 mH, Ungeschirmt, 360 mA, LD2-HV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 360mA
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1046 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 4ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 360mA
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1046 Stücke:
LD2-102-HV LD2-102-HV Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Description: IND DRUM CORE 1000UH 0.36A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
DC Resistance (DCR): 4Ohm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 440 mA