Produkte > BUSSMANN / EATON > LD2-1R0-HV
LD2-1R0-HV
LD2-1R0-HV Bussmann / Eaton
eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 1.0uH, 6A, 15m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 1948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD2-1R0-HV Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - LD2-1R0-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Ungeschirmt, 6 A, LD2-HV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.015ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 6A, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LD2-HV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD2-1R0-HV LD2-1R0-HV Hersteller : Eaton Electronics eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 1.0uH, 6A, 15m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 1892 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
LD2-1R0-HV LD2-1R0-HV Hersteller : EATON BUSSMANN 3781715.pdf Description: EATON BUSSMANN - LD2-1R0-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Ungeschirmt, 6 A, LD2-HV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.015ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LD2-HV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 980 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.015ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LD2-HV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 980 Stücke:
LD2-1R0-HV LD2-1R0-HV Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Description: IND DRUM CORE 1.0UH 6A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 15mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Inductance: 1 µH