LD2-681-HV
LD2-681-HV Eaton Electronics
eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 680uH, 0.44A, 2500m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 3721 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD2-681-HV Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - LD2-681-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 680 µH, 440 mA, Ungeschirmt, 440 mA, LD2-HV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 440mA, Sättigungsstrom (Isat): 440mA, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LD2-HV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD2-681-HV LD2-681-HV Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Description: IND DRUM CORE 680UH 0.44A
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2.5Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 440mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Inductance: 680 µH
Current Rating (Amps): 530 mA
auf Bestellung 328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
LD2-681-HV LD2-681-HV Hersteller : EATON BUSSMANN 3781715.pdf Description: EATON BUSSMANN - LD2-681-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 680 µH, 440 mA, Ungeschirmt, 440 mA, LD2-HV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 440mA
Sättigungsstrom (Isat): 440mA
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 997 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 440mA
Sättigungsstrom (Isat): 440mA
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
auf Bestellung 997 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 680 µH
Current Rating (Amps): 530 mA