LD2-820-HV
LD2-820-HV Eaton Electronics
eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 82uH, 0.9A, 300m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 1714 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD2-820-HV Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - LD2-820-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 82 µH, 360 mA, Ungeschirmt, 900 mA, LD2-HV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 82µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 360mA, Sättigungsstrom (Isat): 900mA, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LD2-HV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD2-820-HV LD2-820-HV Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Power Inductors - SMD High Voltage Metalized Drum Core IND 82uH, 0.9A, 300m?, 1KVac, SMT
auf Bestellung 1944 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
LD2-820-HV LD2-820-HV Hersteller : EATON BUSSMANN 3781715.pdf Description: EATON BUSSMANN - LD2-820-HV - Leistungsinduktivität (SMD), 82 µH, 360 mA, Ungeschirmt, 900 mA, LD2-HV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 360mA
Sättigungsstrom (Isat): 900mA
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 900 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 360mA
Sättigungsstrom (Isat): 900mA
Produktlänge: 7.8mm
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 900 Stücke:
LD2-820-HV LD2-820-HV Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ld2-hv-high-voltage-metalized-drum-core-inductor-data-sheet-elx1200-en.pdf Description: IND DRUM CORE 82UH 0.9A
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 300mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 900mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Inductance: 82 µH