Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD205C106KAB2A
LD205C106KAB2A
LD205C106KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD205C106KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 2220 (5750 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.110" (2.79mm), Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD205C106KAB2A LD205C106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LD205C106KAB2A LD205C106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 620 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
LD205C106KAB2A LD205C106KAB2A Hersteller : Kyocera AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10uF X7R 2220 10 % Tol