LDS0705-101M-R
LDS0705-101M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 100UH 808MA 357MOHM SM
auf Bestellung 476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-101M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-101M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-101M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton ca04deb5-d53b-4e6a-bc81-75ef27178622-473730.pdf Fixed Inductors 100uH 0.8A 0.357ohms
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LDS0705-101M-R LDS0705-101M-R Hersteller : Eaton - Electronics Division LDS0705%20Series.pdf Description: FIXED IND 100UH 808MA 357MOHM SM