Produkte > COILTRONICS / EATON > LDS0705-151M-R
LDS0705-151M-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 150uH 0.645A 0.554ohms
auf Bestellung 584 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-151M-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 150UH 649MA 554MOHM SM.
Weitere Produktangebote LDS0705-151M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-151M-R LDS0705-151M-R Hersteller : Eaton - Electronics Division LDS0705%20Series.pdf Description: FIXED IND 150UH 649MA 554MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar