Produkte > COILTRONICS / EATON > LDS0705-470M-R
LDS0705-470M-R
LDS0705-470M-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 47uH 1.18A 0.158ohms
auf Bestellung 823 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-470M-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 47UH 1.21A 158MOHM SMD.
Weitere Produktangebote LDS0705-470M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-470M-R LDS0705-470M-R Hersteller : Eaton - Electronics Division LDS0705%20Series.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.21A 158MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar