Produkte > AIRPAX > LEG66-1-62-20.0-01-V
LEG66-1-62-20.0-01-V
LEG66-1-62-20.0-01-V AIRPAX
sensata_iag_series_hydraulic_magnetic_circuit_prot-1761373.pdf
Hersteller: AIRPAX
Circuit Breakers Cir Brkr Hyd Mag
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LEG66-1-62-20.0-01-V AIRPAX
Description: CIR BRKR MAG-HYDR 20A LEVER, Packaging: Bulk, Current Rating (Amps): 20A, Mounting Type: Panel Mount, Actuator Type: Lever, Breaker Type: Magnetic (Hydraulic Delay), Number of Poles: 2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LEG66-1-62-20.0-01-V LEG66-1-62-20.0-01-V Hersteller : Sensata 1164509625531252iag.pdf Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 20A 240VAC/80VDC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LEG66-1-62-20.0-01-V Hersteller : Sensata-Airpax iag.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 20A LEVER
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 20A