Produkte > SENSATA / AIRPAX > LELK1-1REC4-51-80.0-01-V
LELK1-1REC4-51-80.0-01-V
LELK1-1REC4-51-80.0-01-V SENSATA / AIRPAX
ial.pdf
Hersteller: SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - LELK1-1REC4-51-80.0-01-V - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, LEL Series, 80 A, 1-polig, 240 V
tariffCode: 85362090
productTraceability: No
Spannungsfestigkeit: 1.25kV
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 80A
euEccn: NLR
Polzahl: 1-polig
isCanonical: Y
Ausschaltvermögen: -
hazardous: false
Auslösezeit: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
AC-Eingangsspannung: 240V
usEccn: EAR99
Produktpalette: LEL Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LELK1-1REC4-51-80.0-01-V SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - LELK1-1REC4-51-80.0-01-V - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, LEL Series, 80 A, 1-polig, 240 V, tariffCode: 85362090, productTraceability: No, Spannungsfestigkeit: 1.25kV, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 80A, euEccn: NLR, Polzahl: 1-polig, isCanonical: Y, Ausschaltvermögen: -, hazardous: false, Auslösezeit: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, AC-Eingangsspannung: 240V, usEccn: EAR99, Produktpalette: LEL Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote LELK1-1REC4-51-80.0-01-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LELK1-1REC4-51-80.0-01-V Hersteller : Sensata-Airpax ial.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 80A LEVER