Produkte > SENSATA / AIRPAX > LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03
LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03
LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03 SENSATA / AIRPAX
3980121.pdf
Hersteller: SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03 - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, LELZX Series, 15 A, 1-polig, 240 V
tariffCode: 85362010
productTraceability: No
Spannungsfestigkeit: 1.25kV
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 15A
euEccn: NLR
Polzahl: 1-polig
isCanonical: Y
Ausschaltvermögen: -
hazardous: false
Auslösezeit: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
AC-Eingangsspannung: 240V
usEccn: EAR99
Produktpalette: LELZX Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03 SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03 - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, LELZX Series, 15 A, 1-polig, 240 V, tariffCode: 85362010, productTraceability: No, Spannungsfestigkeit: 1.25kV, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 15A, euEccn: NLR, Polzahl: 1-polig, isCanonical: Y, Ausschaltvermögen: -, hazardous: false, Auslösezeit: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, AC-Eingangsspannung: 240V, usEccn: EAR99, Produktpalette: LELZX Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LELZXB1-1REC4-61-15.0-G1-03 Hersteller : Sensata-Airpax ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 15A ROCKER
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 15A