Produkte > SUMIDA CORPORATION > LF1290NP-222
LF1290NP-222 Sumida Corporation
lf1290.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Common Mode Chokes Dual 2200uH 1kHz 0.7Ohm DCR Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LF1290NP-222 Sumida Corporation
Weitere Produktangebote LF1290NP-222
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LF1290NP-222 LF1290NP-222 Hersteller : Sumida America Components Inc. LF1290.pdf Description: CMC 2.2MH 450MA 2LN TH