Produkte > SUMIDA CORPORATION > LF1290NP-471
LF1290NP-471 Sumida Corporation
lf1290.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Common Mode Chokes Dual 470uH 1kHz 0.15Ohm DCR Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LF1290NP-471 Sumida Corporation
Weitere Produktangebote LF1290NP-471
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LF1290NP-471 Hersteller : Sumida America Components Inc. LF1290.pdf Description: CMC 470UH 1.1A 2LN TH