Produkte > SUMIDA CORPORATION > LF2020BNP-R362
LF2020BNP-R362
LF2020BNP-R362 Sumida Corporation
lf2020b.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Common Mode Chokes Dual 3600uH 1kHz 1.7A 0.19Ohm DCR Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LF2020BNP-R362 Sumida Corporation
Weitere Produktangebote LF2020BNP-R362
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LF2020BNP-R362 Hersteller : Sumida America Components Inc. LF2020B.pdf Description: COMMON MODE CHOKE 1.7A 2 LN T/H