Produkte > SUMIDA CORPORATION > LF2020NP-183
LF2020NP-183
LF2020NP-183 Sumida Corporation
lf2020ver.1.0.pdft1482155816.pdft1482155816.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Common Mode Chokes Dual 18000uH 1kHz 0.5A 1.63Ohm DCR Thru-Hole
Produktbewertung abgeben
Technische Details LF2020NP-183 Sumida Corporation
Weitere Produktangebote LF2020NP-183
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LF2020NP-183 LF2020NP-183 Hersteller : Sumida America Components Inc. LF2020.pdf Description: COMMON MODE CHOKE 500MA 2 LN T/H