Technische Details LG224Z224MAT2S1 AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks KGA15ZS70G224MU NEW GLOBAL PN 4V .22uF 2 A 581-KGA15ZS70G224MU.
Weitere Produktangebote LG224Z224MAT2S1
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
LG224Z224MAT2S1 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.22UF 4V X7S 0306 |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| LG224Z224MAT2S1 | Hersteller : AVX |
Capacitor Arrays & Networks 4volts .22uF 20% 0306 X7S |