Produkte > AVX CORPORATION > LG224Z334MAT2S1
LG224Z334MAT2S1
LG224Z334MAT2S1 AVX Corporation
LGA.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 4V X7S 0306
auf Bestellung 1029 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LG224Z334MAT2S1 AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks KGA15ZS70G334MU NEW GLOBAL PN 4V .33uF 2 A 581-KGA15ZS70G334MU.
Weitere Produktangebote LG224Z334MAT2S1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LG224Z334MAT2S1 LG224Z334MAT2S1 Hersteller : AVX Corporation LGA.pdf Description: CAP CER 0.33UF 4V X7S 0306
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
LG224Z334MAT2S1 LG224Z334MAT2S1 Hersteller : KYOCERA AVX LGA.pdf Capacitor Arrays & Networks KGA15ZS70G334MU NEW GLOBAL PN 4V .33uF 2 A 581-KGA15ZS70G334MU