Produkte > AVX CORPORATION > LG224Z474MAT2S1
LG224Z474MAT2S1
LG224Z474MAT2S1 AVX Corporation
LGA.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 4V X7S 0306
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LG224Z474MAT2S1 AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks KGA15ZS70G474MU NEW GLOBAL PN 4V .47uF 2 A 581-KGA15ZS70G474MU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LG224Z474MAT2S1 LG224Z474MAT2S1 Hersteller : Kyocera AVX LGA.pdf Capacitor Arrays & Networks KGA15ZS70G474MU NEW GLOBAL PN 4V .47uF 2 A 581-KGA15ZS70G474MU
auf Bestellung 3985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LG224Z474MAT2S1 LG224Z474MAT2S1 Hersteller : AVX Corporation LGA.pdf Description: CAP CER 0.47UF 4V X7S 0306