Produkte > AVX CORPORATION > LG226D474MAT2S1
LG226D474MAT2S1
LG226D474MAT2S1 AVX Corporation
LGA.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0306
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LG226D474MAT2S1 AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks 6.3volts 0.47uF 20% X5R 0306.
Weitere Produktangebote LG226D474MAT2S1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LG226D474MAT2S1 LG226D474MAT2S1 Hersteller : AVX Corporation LGA.pdf Description: CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0306
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LG226D474MAT2S1 LG226D474MAT2S1 Hersteller : AVX LGA-1019115.pdf Capacitor Arrays & Networks 6.3volts 0.47uF 20% X5R 0306