Produkte > VISHAY > LH1500AABTR
LH1500AABTR
LH1500AABTR Vishay
lh1500aa.pdf
Hersteller: Vishay
Relay SSR 50mA 1.6V DC-IN 0.25A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1500AABTR Vishay
Description: VISHAY - LH1500AABTR - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 350 V, 140 mA, SMD-6, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364900, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Isolationsspannung: 5.3kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 140mA, Produktpalette: LH1500 Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 0.71pF, Bauform MOSFET-Relais: SMD-6, Durchlasswiderstand, max.: 27ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1500AABTR LH1500AABTR Hersteller : Vishay lh1500aa.pdf Relay SSR 50mA 1.6V DC-IN 0.25A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 45
LH1500AABTR LH1500AABTR Hersteller : Vishay Semiconductors lh1500aa.pdf Solid State Relays - PCB Mount Normally Open Form 1A
LH1500AABTR LH1500AABTR Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division lh1500aa.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.25VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 150 mA
Approval Agency: cUR, DIN, FIMKO, UL
Supplier Device Package: 6-SMD
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 20 Ohms
auf Bestellung 250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
LH1500AABTR LH1500AABTR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019090687-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - LH1500AABTR - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 350 V, 140 mA, SMD-6, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364900
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Isolationsspannung: 5.3kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 140mA
Produktpalette: LH1500 Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 0.71pF
Bauform MOSFET-Relais: SMD-6
Durchlasswiderstand, max.: 27ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 805 Stücke:
LH1500AABTR Hersteller : VishaySemico lh1500aa.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.25VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 150 mA
Supplier Device Package: 6-SMD
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V