LH1500AT
LH1500AT Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Solid State Relays - PCB Mount Normally Open Form 1A
auf Bestellung 1747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1500AT Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - LH1500AT - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NO, tariffCode: 85364900, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Durchlassstrom If: 900µA, Isolationsspannung: 5.3kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 150mA, Produktpalette: LH1500 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, I/O-Kapazität: 0.71pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-6, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Durchlasswiderstand, max.: 25ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote LH1500AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1500AT LH1500AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019090687-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - LH1500AT - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NO
tariffCode: 85364900
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Durchlassstrom If: 900µA
Isolationsspannung: 5.3kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1500 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
I/O-Kapazität: 0.71pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-6
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Durchlasswiderstand, max.: 25ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1725 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LH1500AT Hersteller : NAIS 07+
LH1500AT LH1500AT Hersteller : Vishay lh1500aa.pdf Relay SSR 50mA 1.6V DC-IN 0.25A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP Tube