LH1501BAB
LH1501BAB Vishay Semiconductors
lh1501ba.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Solid State Relays - PCB Mount Normally Closed Form 1B
auf Bestellung 2155 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1501BAB Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - LH1501BAB - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NC, tariffCode: 85364900, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Durchlassstrom If: 900µA, Isolationsspannung: 3.75kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NC (1 Form B), Laststrom: 150mA, Produktpalette: LH1501 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, I/O-Kapazität: 3pF, Bauform MOSFET-Relais: SMD-6, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Durchlasswiderstand, max.: 25ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1501BAB LH1501BAB Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division lh1501ba.pdf Description: SSR RELAY SPST-NC 150MA 0-350V
Packaging: Tube
Package / Case: 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.26VDC
Circuit: SPST-NC (1 Form B)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 150 mA
Approval Agency: UL, VDE
Supplier Device Package: 6-SMD
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 20 Ohms
auf Bestellung 1935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LH1501BAB LH1501BAB Hersteller : VISHAY VISH-S-A0011414691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - LH1501BAB - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NC
tariffCode: 85364900
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Durchlassstrom If: 900µA
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NC (1 Form B)
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1501 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
I/O-Kapazität: 3pF
Bauform MOSFET-Relais: SMD-6
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Durchlasswiderstand, max.: 25ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
LH1501BAB Hersteller : VishaySemico lh1501ba.pdf
LH1501BAB LH1501BAB
Produktcode: 114187
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lh1501ba.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
LH1501BAB LH1501BAB Hersteller : Vishay lh1501ba.pdf Solid State Relay 50mA 1.45V DC-IN 0.2A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD Tube
Produkt ist nicht verfügbar