Produkte > VISHAY > LH1501BABTR
LH1501BABTR
LH1501BABTR Vishay
lh1501ba.pdf
Hersteller: Vishay
Solid State Relay 50mA 1.45V DC-IN 0.2A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1501BABTR Vishay
Description: VISHAY - LH1501BABTR - MOSFET-Relais, SPST-NC (1 Form B), AC/DC, 350 V, 150 mA, SMD-6, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364110, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull-Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Isolationsspannung: 3.75kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NC (1 Form B), Laststrom: 150mA, Produktpalette: LH1501 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, I/O-Kapazität: 3pF, Bauform MOSFET-Relais: SMD-6, Durchlasswiderstand, max.: 25ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1501BABTR LH1501BABTR Hersteller : Vishay lh1501ba.pdf Solid State Relay 50mA 1.45V DC-IN 0.2A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
LH1501BABTR LH1501BABTR Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division lh1501ba.pdf Description: SSR RELAY SPST-NC 150MA 0-350V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.26VDC
Circuit: SPST-NC (1 Form B)
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 150 mA
Supplier Device Package: 6-SMD
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 20 Ohms
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Approval Agency: UL, VDE
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Mindestbestellmenge: 3
LH1501BABTR LH1501BABTR Hersteller : Vishay Semiconductors lh1501ba.pdf Solid State Relays - PCB Mount Normally Closed Form 1B 350V
LH1501BABTR LH1501BABTR Hersteller : VISHAY lh1501ba.pdf Description: VISHAY - LH1501BABTR - MOSFET-Relais, SPST-NC (1 Form B), AC/DC, 350 V, 150 mA, SMD-6, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364110
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NC (1 Form B)
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1501 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
I/O-Kapazität: 3pF
Bauform MOSFET-Relais: SMD-6
Durchlasswiderstand, max.: 25ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85364110
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull-Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1501 Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 3pF
Bauform MOSFET-Relais: SMD-6
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
LH1501BABTR Hersteller : VishaySemico lh1501ba.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.26VDC
Circuit: SPST-NC (1 Form B)
Termination Style: Gull Wing
Load Current: 150 mA
Approval Agency: UL, VDE
Supplier Device Package: 6-SMD
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V