LH1501BT
LH1501BT Vishay Semiconductors
lh1501ba.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Solid State Relays - PCB Mount Normally Closed Form 1B
auf Bestellung 1043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1501BT Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - LH1501BT - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Durchlassstrom If: 900µA, Isolationsspannung: 3.75kV, Lasttyp: AC/DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NC (1 Form B), Laststrom: 150mA, Produktpalette: LH1501, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, I/O-Kapazität: 3pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-6, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Durchlasswiderstand, max.: 25ohm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1501BT LH1501BT Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division lh1501ba.pdf Description: SSR RELAY SPST-NC 150MA 0-350V
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 1.26VDC
Circuit: SPST-NC (1 Form B)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Load Current: 150 mA
Approval Agency: UL, VDE
Supplier Device Package: 6-DIP
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 20 Ohms
auf Bestellung 1696 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LH1501BT LH1501BT Hersteller : VISHAY lh1501ba.pdf Description: VISHAY - LH1501BT - MOSFET-Relais, 350V, 150mA, 25R, SPST-NC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Durchlassstrom If: 900µA
Isolationsspannung: 3.75kV
Lasttyp: AC/DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NC (1 Form B)
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1501
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
I/O-Kapazität: 3pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-6
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Durchlasswiderstand, max.: 25ohm