LH1502BB
LH1502BB Vishay Semiconductors
lh1502ba.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Solid State Relays - PCB Mount Normally Open/Closed Form 1A/1B/1C
auf Bestellung 1276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LH1502BB Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - LH1502BB - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), SPST-NC (1 Form B), AC/DC, 350 V, 150 mA, DIP-8, tariffCode: 85414090, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Isolationsspannung: 3.75kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), SPST-NC (1 Form B), Laststrom: 150mA, Produktpalette: LH1502 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, I/O-Kapazität: 3pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-8, Durchlasswiderstand, max.: 25ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LH1502BB LH1502BB Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division lh1502ba.pdf Description: RELAY SPST-NO/NC 150MA 0-350V
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 1.26VDC
Circuit: SPST-NO + SPST-NC (1 Form A and B)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Load Current: 150 mA
Approval Agency: CQC, FIMKO, UL, VDE
Supplier Device Package: 8-DIP
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 20 Ohms
auf Bestellung 1116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LH1502BB LH1502BB Hersteller : VISHAY lh1502ba.pdf Description: VISHAY - LH1502BB - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), SPST-NC (1 Form B), AC/DC, 350 V, 150 mA, DIP-8
tariffCode: 85414090
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), SPST-NC (1 Form B)
Laststrom: 150mA
Produktpalette: LH1502 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
I/O-Kapazität: 3pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-8
Durchlasswiderstand, max.: 25ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 634 Stücke:
LH1502BB Hersteller : VishaySemico lh1502ba.pdf
LH1502BB LH1502BB Hersteller : Vishay lh1502ba.pdf Solid State Relay 50mA 1.45V DC-IN 0.15A 350V AC/DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LH1502BB Hersteller : VISHAY lh1502ba.pdf Category: One Phase Solid State Relays
Description: Relay: solid state; SPST-NO + SPST-NC; Ucntrl: 1.15÷1.45VDC; LH
Mounting: PCB
Operating temperature: -40...85°C
Case: DIP8
Type of relay: solid state
Contacts configuration: SPST-NO + SPST-NC
Control current max.: 50mA
Max. operating current: 150mA
Control voltage: 1.15...1.45V DC
On-state resistance: 20Ω
Switched voltage: max. 350V
Insulation voltage: 3.75kV