Produkte > IC > IC lineare Spannungsregler > Лінійний стабізізатор напруги RT9193-33GB
Лінійний стабізізатор напруги RT9193-33GB
Produktcode: 220161
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC lineare Spannungsregler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT9193-33GB RT9193-33GB Hersteller : Richtek USA Inc. SaveDownload.aspx?specid=RT9193 Description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 130 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.3V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
RT9193-33GB
Produktcode: 155294
SaveDownload.aspx?specid=RT9193 IC > IC lineare Spannungsregler
Produkt ist nicht verfügbar
RT9193-33GB Hersteller : Richtek USA Inc DS9193-18.pdf Лінійний СН, Точн., % = 2, I = 300 мА, Udrop, В = 0,3, Uвих, В = 3,3, Uвх, В = 2,5...5,5, Тексп, °C = -40...+125,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOT-753 Од. вим: 160
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 324 Stücke:
RT9193-33GB Hersteller : Richtek Usa Inc DS9193-18%20Richtek%20USA%20Inc..pdf 3.3V 0.3A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
RT9193-33GB RT9193-33GB Hersteller : Richtek DS9193_18.pdf LDO Voltage Regulators 300mA, Ultra-Low Noise, Ultra-Fast CMOS LDO Regulator