LKT1AF-24V
LKT1AF-24V Panasonic Electric Works
mech_eng_lkt.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
auf Bestellung 1438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LKT1AF-24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays Slim Hgh Sensitivity 10A 277VAC 24V.
Weitere Produktangebote LKT1AF-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LKT1AF-24V
Produktcode: 138038
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_lkt.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
LKT1AF-24V LKT1AF-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_lkt-1075909.pdf General Purpose Relays Slim Hgh Sensitivity 10A 277VAC 24V