Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LM2575T3.3 LF03
LM2575T3.3 LF03
LM2575T3.3 LF03 Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 1A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 14130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM2575T3.3 LF03 Texas Instruments
Description: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-5 Formed Leads, Output Type: Fixed, Mounting Type: Through Hole, Number of Outputs: 1, Function: Step-Down, Current - Output: 1A, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ), Output Configuration: Positive, Frequency - Switching: 52kHz, Voltage - Input (Max): 40V, Topology: Buck, Supplier Device Package: TO-220-5, Synchronous Rectifier: No, Voltage - Input (Min): 4V, Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM2575T3.3 LF03 LM2575T3.3 LF03 Hersteller : Texas Instruments Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 1A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 1215 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 167
LM2575T-3.3/LF03 LM2575T-3.3/LF03 Hersteller : Texas Instruments lm2575hv Description: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 52kHz
Voltage - Input (Max): 40V
Topology: Buck
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 247 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
LM2575T3.3 LF03 Hersteller : National Semiconductor Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 1A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 315 Stücke:
auf Bestellung 315 Stücke:
LM2575T-3.3/LF03 LM2575T-3.3/LF03
Produktcode: 100705
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lm2575hv
Produkt ist nicht verfügbar
LM2575T-3.3/LF03 LM2575T-3.3/LF03 Hersteller : Texas Instruments lm2575hv Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 1A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LM2575T-3.3/LF03 LM2575T-3.3/LF03 Hersteller : Texas Instruments lm2575hv Switching Voltage Regulators SIMPLE SWITCHER 1A S tep-Down Voltage Re