Produkte > IC > IC Netzteile > LM2675M-3.3
LM2675M-3.3
63cdfbc4f98a8d0cd1e81f2d420ff37e.pdf
Produktcode: 165824
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Netzteile
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM2675M-3.3 LM2675M-3.3 Hersteller : UMW 63cdfbc4f98a8d0cd1e81f2d420ff37e.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 260kHz
Voltage - Input (Max): 40V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-SOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 1A
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 260kHz
Voltage - Input (Max): 40V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-SOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 7V
auf Bestellung 1869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
LM2675M-3.3 LM2675M-3.3 Hersteller : NSC info-st2675m3.3.pdf Step-Down Switching Regulator Hi-Eff, 1A, Vin 6.5?40V, Vout 3.3V, 260kHz LM2675M-3.3/NOPB, LM2675MX-3.3/NOPB LM2675M-3.3 ST2675m3.3
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
LM2675M3.3 Hersteller : NS 09+ SOP8
auf Bestellung 322 Stücke:
LM2675M-3.3 LM2675M-3.3 Hersteller : Texas Instruments 63cdfbc4f98a8d0cd1e81f2d420ff37e.pdf Conv DC-DC 8V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 1A 8-Pin SOIC Tube