Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LM2853MH-1.2/NOPB
LM2853MH-1.2/NOPB
LM2853MH-1.2/NOPB Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm2853
Hersteller: Texas Instruments
Conv DC-DC 3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 3A 14-Pin HTSSOP EP Tube
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM2853MH-1.2/NOPB Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LM2853MH-1.2/NOPB - Synchroner Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 3V-5.5Vin, 1.2V/3Aout, 550kHz, TSSOP-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: HTSSOP, Nennausgangsspannung: 1.2V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 550kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 3A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM2853MH-1.2/NOPB LM2853MH-1.2/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm2853 Conv DC-DC 3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 3A 14-Pin HTSSOP EP Tube
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
auf Bestellung 1786 Stücke:
Mindestbestellmenge: 282
LM2853MH-1.2/NOPB LM2853MH-1.2/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm2853 Description: IC REG BUCK 1.2V 3A 14HTSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 550kHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 14-HTSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Part Status: Active
auf Bestellung 916 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
LM2853MH-1.2/NOPB LM2853MH-1.2/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm2853 Switching Voltage Regulators 3A 550KHZ SYN SIMPLE SWITCHER BUCK REG A A 926-LM2853MHX12NOPB
auf Bestellung 801 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
LM2853MH-1.2/NOPB LM2853MH-1.2/NOPB Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm2853 Description: TEXAS INSTRUMENTS - LM2853MH-1.2/NOPB - Synchroner Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 3V-5.5Vin, 1.2V/3Aout, 550kHz, TSSOP-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: HTSSOP
Nennausgangsspannung: 1.2V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 550kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 8528 Stücke:
auf Bestellung 10 Stücke:
LM2853MH-1.2NOPB Hersteller : NS 1018 TSSOP