Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LM3501TL-16EV
LM3501TL-16EV
LM3501TL-16EV Texas Instruments
snva084a.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Power Management IC Development Tools LM3501TL-16 EVAL BOA RD
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM3501TL-16EV Texas Instruments
Description: EVAL BOARD FOR LM3501, Features: Dimmable, Packaging: Box, Voltage - Output: 16V, Voltage - Input: 2.7V ~ 7V, Contents: Board(s), Current - Output / Channel: 20mA, Utilized IC / Part: LM3501, Supplied Contents: Board(s), Outputs and Type: 1 Non-Isolated Output.
Weitere Produktangebote LM3501TL-16EV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM3501TL-16EV Hersteller : Texas Instruments snva084a.pdf HIGH PERFORMANCE EVALUATION BOARD
Produkt ist nicht verfügbar
Features: Dimmable
Packaging: Box
Voltage - Output: 16V
Voltage - Input: 2.7V ~ 7V
Contents: Board(s)
Current - Output / Channel: 20mA