LM3S9B96-IQC80-C1
LM3S9B96-IQC80-C1
LM3S9B96-Ixx80-C1(T).pdf
Produktcode: 54455
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote LM3S9B96-IQC80-C1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 80MHz
Program Memory Size: 256KB (256K x 8)
RAM Size: 96K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: ARM® Cortex®-M3
Data Converters: A/D 16x10b
Core Size: 32-Bit Single-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.235V ~ 1.365V